Энергоаудит

Услуги

Отзывы и клиенты

Свидетельство СРО

Энергетический паспорт

Стоимость

Контакты

Отзывы заказчиков

Знергоаудит, заказать проведение энергетического аудита промышленного предприятия или компании

Отзывы и благодарности наших клиентов

Отзыв АО Первая Грузовая Компания

  Заместитель генерального директора по техническому развитию - главный инженер АО «Первая Грузовая Компания» С.Е. Гончаров: «По результатам Работ АО «ПГК» рекомендует ООО «Межрегиональная Энергосберегающая Компания» как надежного и профессионального партнера и надеется на дальнейшее сотрудничество в производственной деятельности.»

Отзыв НАО СВЕЗА Кострома

  Директор филиала «Кострома» ООО «Свеза» В.В. Тихонов: «Сотрудничество с Межрегиональной Энергосберегающей Компанией показало наличии у неё высокого потенциала для качественного выполнения проектов в области проведения энергетического обследования крупных предприятий.»

Отзыв АО Тулаточмаш

  Генеральный директор АО «Тулаточмаш» В.Н. Филиппов: По результатам Работ АО "Тулаточмаш" выражает признательность энергоаудиторам и руководству ООО «Межрегиональная Энергосберегающая Компания» и надеется на дальнейшее сотрудничество.»

s-eztm

  Технический директор ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения» А.В. Степанов: «По результатам проведенных работ хотим отметить высокий профессионализм сотрудников компании, глубокое знание технологического процесса предприятий, качественное выполнение работ и добросовестное отношение к взятым на себя обязательствам.»

место
среди энергоаудиторских компаний России согласно рейтингу РБК

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ

8 (495) 973-32-67

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Работаем по всей России

111024, г. Москва, улица Авиамоторная, д. 10, корп.2. Тел./факс: 8 (495) 973-32-67, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Copyright © 2019. Межрегиональная Энергосберегающая Компания.